מכירה פומבית 5/2020 חלק ב'
17.12.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
המכירה הסתיימה
פריט 384:
Pintura a óleo sobre tela, Jardim com casa e piscina. Assinado no canto inferior direito. Escola Portuguesa. Alt. 0 ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
5
הערכה:
€ 5 - 80
עמלת בית המכירות: 16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
|