Auction 5/2020 Part 2
Dec 17, 2020
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 590:
Pasta com cerca de 30 obras, entre aguarelas, pastel, desenhos, gravuras, etc. |
Sold for: €60
60
€ 60 - 150
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only