Auction 5/2020 Part 3
Dec 18, 2020
 Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal

LOT 734:

Pintura a óleo sobre cartão, Casario. Assinado com o monograma AD ?. Alt. 0,235 x 0,305.

Sold for: €30
€ 30 - 100
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only