מכירה פומבית 1088
Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 5:
Jarro
נמכר ב: €15
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Jarro
vidro relevado e moldado, tampa em estanho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 14,5 cm