מכירה פומבית 1088
Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 24:
Garrafa de galheteiro
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Garrafa de galheteiro
vidro gravado, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 20 cm