מכירה פומבית 1088
Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 27:
Dois pratos
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Dois pratos
porcelana europeia, decoração a verde e dourado “Flores”, marcados SCHUMANN ARZBERG BAVARIA, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 19 cm (o maior)