מכירה פומבית 1088
Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 36:
Taça e prato
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Taça e prato
porcelana oriental, decoração policromada e dourada “Paisagem”, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 18,5 cm ( prato)