מכירה פומבית 1088
Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 60:
Cinzeiro, porta-cartas e três abre-cartas
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
bronze e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 19 cm