מכירה פומבית 70
Jewelry Week / Jewels, Coins and Silverware
14.12.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
Jewelry Week da lunedì 14 a martedì 15 dicembre
Lunedì 14 dicembre ore 14:30
GIOIELLI, MONETE E ARGENTI
TORNATA I (lotti 1-336)
IMPORTANTI AVVISI
È possibile richiedere condition report su lotti con una base d’asta superiore ai 1.000 euro.
פריט 26:
SIENA. Gian Galeazzo Visconti (1390-1404)
נמכר ב: €1,400
1,200
הערכה:
€1,200
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Sanese d’oro (delibera 4 luglio 1391), gr.3,48. MIR 510. Raro. Patina rossiccia. qSPL