Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
פריט 486:
Spilla con smalto, 1970 circa
נמכר ב: €600
€500
עמלת בית המכירות: 28%
Spilla con smalto, 1970 circa
in oro giallo 18K e smalto policromo, di gusto stilizzato, difetti (rotture e mancanze di smalto).
Peso g 29,30 cm 7,00x4,70