Auction 379
Antiques, Modern and Contemporary Art
Dec 14, 2020
Terms of sale
View demo
EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 18:
Figura feminina com as mãos atrás das costas, escultura em bronze. Faltas e Defeitos.
€300 - €600
Auction house commission: 24.6%