EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 29:
CUTILEIRO, João Cutileiro (n. 1937)
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Nu feminino
Múltiplo em várias pedras
Assinado, edição MLXVIII 25/25
Dim. aprox.: 30 x 30 cm.
Proveniência
Biblioteca de Arte de Nuno Alves Martins