Leilão 379
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
14.12.20
Termos de venda
Ver demonstração
EXPOSIÇÃO
11 de Dezembro das 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00 h
12 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
13 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
LOTE 36:
€800 - €1 600
Lote de 36 pares de meias, de diferentes modelos, cores e materiais, sendo 1 par para criança, junto com 3 meias avulso, 1 renda e 2 sapatilhas de criança. Manchas, falhas, sinais de uso, faltas e defeitos. (42)
Proveniência
Antiga Colecção Thomaz de Mello (TOM)