EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 51:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €300
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de colunas/bases em madeira, com uma prateleira. Decoração com montagens em metal amarelo de friso de perlado e friso de panejamento. Assente sobre quatro pernas parcialmente caneladas. Riscos, restauros, manchas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 75,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa