EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 102:
Polvorinho do norte de África, em latão recortado. Com corda para suspender. Oxidações, manchas e defeitos.
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Alt. aprox.: 19 cm.
Proveniência
Antiga Colecção Thomaz de Mello (TOM)