EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOT 134:
EDUARDA LAPA, Maria Eduarda Lapa (1896-1976)
plus...
Vendu pour: €2 800
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Vista de ria Aveiro
Óleo sobre derivado
Assinado
Dim. aprox.: 25 x 42 cm.
Proveniência
Antiga Colecção da Antiquária Lila Tello