EXPOSIÇÃO
11 de Dezembro das 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00 h
12 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
13 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
LOTE 242:
€300 - €500
Par de incensórios orientais em bronze dourado. Pegas em forma de animais fantásticos. Assentes sobre bases vazadas decoradas com motivos vegetalistas. Marcados. Riscos, oxidações e pequenos defeitos. (4)
Comp. aprox. máx.: 25 cm.