EXPOSIÇÃO
11 de Dezembro das 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00 h
12 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
13 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
LOTE 255:
Vendido por: €1 200
1 000
€1 000 - €2 000
Conjunto de quatro castiçais franceses, do séc. XIX, em bronze, representando as quatro estações. Assentes sobre base em mármore. Gastos e pequenos defeitos. (4)
Alt. aprox.: 41 cm.
Proveniência
Colecção Conde Sabrosa