EXPOSIÇÃO
11 de Dezembro das 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00 h
12 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
13 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
LOTE 282:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Vendido por: €800
€500 - €1 000
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Vista de praia com barcos
Aguarela sobre papel
Assinado de datado de 1958
Dim. aprox. mancha: 21,5 x 32 cm.