Vente 13
12.12.20
Italie
 Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA)
Sat dec 12 2020,  6 pm CET

LOT 158:

Scogliamiglio Edwardo (Napoli XIX - XX secolo)

Scena d'interno
olio su tela
firma: ...

Prix de départ:
700
Prix estimé:
€1,500 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails

Scena d'interno
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 75 x 50,5 Asta 013-2020 del 12/12/2020 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76