Аукцион 1091
Recheio de Casa Particular - Parte III
14.12.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
Caixa com tampa
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Caixa com tampa
porcelana da Fábrica de Coimbra, decoração policromada “Flores”, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. – 18 x 15 x 15 cm