Аукцион 1091
Recheio de Casa Particular - Parte III
14.12.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
Par de jarras de altar
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de jarras de altar
porcelana europeia, decoração relevada e policromada, séc. XIX/XX, desgaste na decoração Dim. – 8 cm