Leilão 1091 Recheio de Casa Particular - Parte III
14.12.20
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 63:

Três leques

15
Comissão da leiloeira: 18%

Três leques
tecido e papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 16,5 cm