Leilão - Parte 2
Modern and Contemporary Art
10.12.20
Itália
Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI)
9 dicembre 2020 ore 18:30 1a Sessione dal lotto 1 al 94 (1 - 94)
10 dicembre 2020 ore 18:30 2a Sessione dal lotto 95 al 178 (95 - 178)
LOTE 107:
Enrico Baj , Figura femminile , Collage, intarsio, impiallacciatura e stoffa su tavola
24 000
€28 000 - €30 000
Comissão da leiloeira: 20%