Asta 1093 Recheio de Casa Particular - Parte IV
14.12.20
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 18:

Serviço de café

15
Commissione per la casa d'aste: 18%
IVA: 23% Solo su commissione

Serviço de café
porcelana europeia, composto por cafeteira, açucareiro, doze chávenas e doze pratos, marcado George I Royal Kent Collection, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 25 cm