Asta 1093 Recheio de Casa Particular - Parte IV
14.12.20
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 25:

Terrina oval com prato

Commissione per la casa d'aste: 18%
IVA: 23% Solo su commissione

Terrina oval com prato
decoração policromada “Folhas”, porcelana europeia, pequenos defeitos. Dim. – 24 x 27 x 20 cm