Аукцион 1093 Recheio de Casa Particular - Parte IV
14.12.20
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 37:

Cinco copos

5
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию

Cinco copos
com aplicações em metal, séc. XX, pequenos defeitos, dois sem aplicações. Dim. – 14 cm