LOTE 3:
WILFREDO LAM (1902 - 1982)
Vendido por: €220
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Senza titolo.
50 x 70 cm
Litografia
40/99. Tiratura e firma a matita in basso. Carta Arches, France. Lievi difetti.