Leilão 312
17.12.20
Itália
 Via C.Cattaneo, 55

LOTE 7:

ALIGI SASSU (1912 - 2000)
Senza titolo.

Vendido por: €40
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Senza titolo.

Senza titolo.

38 x 52 cm

Acquaforte

16/18. Firma e tiratura in basso a matita. Dimensione lastra: 21x16 cm. Provenienza: Galleria 32, Milano. Lievi difetti.