LOTE 9:
PIERO DORAZIO (1927 - 2005)
Vendido por: €120
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Senza titolo.
70 x 50 cm
Acquaforte
43/50. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 31x49 cm. Provenienza: Studio F22, Palazzolo.