LOTE 11:
HANS HARTUNG (1904 - 1989)
Vendido por: €550
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 26%
Liou.
Liou.
65.5 x 50.2 cm
Litografia
Anno 1963
29/75. Tiratura e firma in basso a matita. Timbro a secco Erker Presser, St. Gallen in basso a sinistra. Provenienza: Galleria la Nuova Loggia, Bologna.