פריט 15:
ITALIAN OIL PAINTING OF PENITENT SAINT PETER 18TH CENTURY
נמכר ב: €40
€80 - €120
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO
IL PENTIMENTO DI PIETRO
Olio su tela, cm. 34 x 22
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo ottocentesco. Restauri sparsi essenzialmente sul fondo