פריט 31:
ROMAN OIL PAINTING OF THE VIRGIN AND CHILD 18TH CENTURY
240
€500 - €700
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
VERGINE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 47,5 x 38
Cornice dorata
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo ottocentesco. Restauri lungo i bordi