פריט 79:
HANDWRITTEN DEGREE HONOR 18TH CENTURY
€100 - €150
ONORIFICENZA DI LAUREA MANOSCRITTA, XVIII SECOLO
in quattro pagine con capoversi miniati e stemma di Casata. In unica cornice.
Misure totali, cm. 49 x 33.
Cornice laccata.