פריט 85:
TWO BAS-RELIEFS OF DEVOTIONAL SCENES ON MOTHER OF PEARL 18TH CENTURY
240
€500 - €700
IGNOTO SCULTORE XVIII SECOLO
SCENE DEVOZIONALI
Coppia di bassorilievi su gusci di madreperla, cm. 15 x 15
In cornice
Difetti.
PROVENIENZA
Nobile famiglia romana