מכירה פומבית 213 חלק ב'
16.12.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 118:
TWO BRASS ALMONERS 18TH CENTURY
נמכר ב: €380
הערכה:
€200 - €300
DUE ELEMOSINIERI IN OTTONE, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
sbalzati al centro a raggera tortile a baccelli, con bordi a fiori di patata.
Diametro cm. 40.