Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 207:

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

GIACOMO PORZANO (1925- 2006) LITOGRAFIA a colori “Donna con la sigaretta”, esemplare 76/99, firmata in basso a destra.

cm 70×50