Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 208:
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO LITOGRAFIA ritoccata a mano “Figura Femminile”, firmata in basso a destra ‘P.A.’.
cm 49×34,5