Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 216:
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 22%
ORFEO TAMBURI (Jesi (An) 1910 – Parigi 1994) LITOGRAFIA a colori “Le tre Grazie”, esemplare 109/125, firmato in basso a destra.
cm 68×49