Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 217:
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO LITOGRAFIA a colori “Mezzobusto”, esemplare 139/250, firmato in basso a destra.
cm 70×70