Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 222:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra. cm 90×160
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 22%
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra.
cm 90×160