Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 223:
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 22%
GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 – Palermo 2001) ACQUAFORTE “Capretta”, esemplare 9/60, firmato in basso a destra.
cm 25×21,5