Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 224:
Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 22%
SAVERIO TERRUSO (Monreale (Pa) 1939 – Milano 2003) LITOGRAFIA a colori “Processione” – 1992, esemplare 88/190, firmato in basso a destra.
cm 80×70