Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 226:
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Bombardiere les caster” firmato in basso a destra. cm 30×60
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Bombardiere les caster” firmato in basso a destra.
cm 30×60