Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 227:

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

CLAUDIO COSTA (XX Secolo) TECNICA MISTA su carta , “composizione”, datata 1963 e firmata in basso a destra.

cm 47×67