Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 228:
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 22%
G. ZAMPER (XX Secolo) CARBONCINO su cartone “Tramonto” firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio Collezione Belotti.
cm 35×40