Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 229:
MICHELE DEPALMA (XX Secolo) OLIO su cartone telato “Alberi” – 1952 firmato in basso a sinistra. cm 40×30
Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 22%
MICHELE DEPALMA (XX Secolo) OLIO su cartone telato “Alberi” – 1952 firmato in basso a sinistra.
cm 40×30