Subasta 97 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 233:
NICOLA FIGLIA (Mezzojuso (Pa) 1950) OLIO su tela “Volti 2” firmato in basso a destra. cm 80×60
Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 22%
NICOLA FIGLIA (Mezzojuso (Pa) 1950) OLIO su tela “Volti 2” firmato in basso a destra.
cm 80×60