Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 233:
NICOLA FIGLIA (Mezzojuso (Pa) 1950) OLIO su tela “Volti 2” firmato in basso a destra. cm 80×60
Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 22%
NICOLA FIGLIA (Mezzojuso (Pa) 1950) OLIO su tela “Volti 2” firmato in basso a destra.
cm 80×60