Leilão 97 Parte 2
17.12.20
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 234:
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio di fantasia” firmato in basso a sinistra. cm 40×60
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 22%
PITTORE NAIF DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio di fantasia” firmato in basso a sinistra.
cm 40×60